Мне очень понравилась команда , которая работает в Респект авто. Видно что профессионалы. Ремонт охлаждающей системы на моей Шкоде Октавиа был сделан качественно и в кротчайший срок. Данный автотехцентр рекомендую водителям для устранения неисправности в автомобиле.